Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.06.2014 07:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 28.06.2014 г.

4:1 В ПОЛЬЗУ "УЛЬТРАС"!

В субботу, двадцать первого июня, на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в селе Сямже состоялась встреча по футболу между командами "Ультрас" (Сямжа) и "Сухона" из города Сокола в рамках чемпионата области по футболу среди команд первого дивизиона.

На первых же минутах счёт открыли хозяева поля, гол в ворота соперников забил Александр Колесов, отличившийся по ходу встречи ещё раз. Болельщики, которые пришли в этот день поддержать наших футболистов, смогли наблюдать живую и динамичную игру. Обе команды были настроены на победу, играли собрано и активно. Но фортуна в этот раз улыбнулась сямженцам. Голы забили Андрей Недельский, Павел Шарапов. Соперникам лишь раз удалось поразить наши ворота. Надёжную защиту обеспечивал вратарь Дмитрий Ершов. Итог встречи 4:1 в пользу "Ультрас". Молодцы! Следующую игру сямженцы проведут в Вельске двадцать восьмого июня. Удачи!

Юлия ЕЧЕРИНИНА. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62