Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.06.2014 07:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 07.06.2014 г.

ДЕТИ - НАША РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ И ЗАБОТА!..

Одним из самых главных, добрых, светлых и радостных является — Международный день защиты детей. Дети — это наша радость, счастье и забота. Дети — наше будущее…

Первого июня на площади районного центра культуры прошёл большой праздник "Планета детства". Организаторы мероприятия подготовили для юных сямженцев и гостей села интересную и разнообразную программу. Здесь каждый смог найти занятие по душе. Во время концертно-развлекательной программы "Калейдоскоп веселья" девчонки и мальчишки весело пели, танцевали, играли и дружно встречали начало лета вместе со сказочными героями, роли которых исполнили работники районного центра культуры, и участниками детских коллективов "Экспромт" и "Киндер сюрприз".

С главным праздником детства всех присутствующих поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Валентина Белоглазова.

Совершив увлекательное путешествие по игровым городам-станциям "Играй-город", "Село Потешкино", "Город мастеров", "Автогородок", "Город сказок", дети смогли проверить свою смекалку, ловкость, сообразительность, проявить себя в качестве художников, мастеров-умельцев и рукодельниц, поиграть в старинные народные игры. Особенным спросом у детворы пользовалась студия аквагрима, где работники Сямженского Дома детского творчества рисовали всем желающим на лице рожицы забавных зверят, крылья бабочек и другие рисунки. Ну и, конечно же, не было отбоя от желающих попрыгать на батутах, отведать свежей выпечки Сямженского райпо, купить разноцветные воздушные шары.

Яркое летнее солнце на фоне голубого неба, весёлая музыка, звонкий детский смех, счастливые лица девчонок и мальчишек — главный праздник детства удался! Пусть и летние каникулы для наших детей будут безопасными и радостными!

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57