Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.07.2014 07:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 05.07.2014 г.

НА КАНИКУЛАХ СКУЧАТЬ - НЕ НАШЕ ПРАВИЛО!

Лагерь с дневным пребыванием "Муравейник" при Сямженской средней школе — это маленькая жизнь, которая длилась всего восемнадцать дней в июне! Но эта жизнь яркая и насыщенная, интересная и разнообразная надолго запомнится ста сорока трём девчонкам и мальчишкам, которые отдыхали в этом лагере — каждый день был наполнен яркими впечатлениями и эмоциями, маленькими и большими открытиями, встречами с новыми друзьями!

"Малые олимпийские игры" определили своих чемпионов, "Зарничка" научила  ребят строевой подготовке, квест "Зелёные лекари" подарил радость общения с природой, дружеские встречи по футболу напоминали не на шутку горячие "бразильские" эмоции... Покорил всех мастер-класс от ребят из команды "БЭМС" и их руководителей Александра Анатольевича Секутова и Светланы Валентиновны Климовой, неоднократных победителей соревнований "Школа безопасности"! Надолго запомнится встреча и с чемпионкой мира по гиревому спорту Ириной Маслинской, выпускницей нашей школы! А ещё за эти восемнадцать дней были интересные экскурсии в музей, библиотеку, районный центр культуры, "Праздник русской берёзки", путешествие по станциям Здоровья, борьба с Королём мусора, поиск клада, трудовые десанты и многое-многое другое.

Закончилась лагерная смена большим концертом "Минута славы" в районном центре культуры. Ребята показали свои творческие умения, презентовали подготовленные фильмы о жизни в лагере, а также поблагодарили всех, кто участвовал в организации этой лагерной смены.

 Пресс-центр Сямженской средней школы.

Фото из архива школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62