Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 21.11.2015 г.

НАГРАДЫ ИЗ РУК НИКОЛАЯ ВАЛУЕВА

В Санкт-Петербурге с 12 по 15 ноября проходил Всероссийский турнир по боксу "Невские звёзды" среди юношей 2002-2003 года рождения. В соревнованиях принимало участие более ста спортсменов из восьми регионов России, в том числе и сямженцы.

Антон Топоров занял первое место в весовой категории до 52 килограммов. Он провёл два боя и в обеих одержал победу.  Илья Орлов занял второе место, выиграв в первом бою у соперника из Санкт-Петербурга, но уступив в финале боксеру из Тверской области.

Победителей награждал чемпион мира среди профессионалов, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Благодарим за помощь в организации поездки Анатолия Берду, Николая Вепрева, Алексея Леонова, Николая Пантина, Юрия Муравьева, Сергея Старикова, Вячеслава Колесника, Евгения Губарева, Виктора Соколова, Михаила Попова, Ивана Давыдова, Александра Муравьева.

Андрей Игнашев, тренер по боксу ФОКа "Кристалл".