Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.03.2015 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 21.03.2015 г.

ВЕЧЕР СЮРПРИЗОВ И ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ

Первый весенний праздник — Восьмое марта, объединяет в себе всё самое прекрасное, что есть в этом времени года — красоту и любовь, нежность и доброту. С этими словами олицетворяется у нас и образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам, сямженкам, был посвящён концерт, состоявшийся накануне этого светлого и радостного весеннего праздника в районном центре культуры.

Открыл мероприятие глава района Александр Фролов, он пожелал всем сямженкам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия и, конечно же, любви.

А затем начались настоящие сюрпризы для самых обаятельных и привлекательных. На сцене появлялись то сказочные герои — Богатырь, Иван-Царевич, Кощей Бессмертный вместе с Бабой Ягой, то Дед Мороз, то художники-недоучки с Джином из волшебной лампы, то жена, приведшая мужа на поводке для продажи, то галантные мужчины в строгих костюмах. И все они появлялись с одной единственной целью: поздравить сямженок с праздником, выразить им свою мужскую любовь. А делали это они по-своему… И зрители от души смеялись над их искромётными шутками, добрыми колкостями в адрес друг друга, наслаждались прекрасной актёрской игрой во время юмористических миниатюр, с теплотой принимали праздничные пожелания и сердечные признания.   

Не меньше радовали и музыкальные номера. В ходе концерта прозвучало много красивых песен в исполнении юных и взрослых солистов, творческих коллективов. Несколько песенных номеров звучало акапельно. После их завершения зрители приветствовали исполнителей громкими аплодисментами, на "бис" прошло выступление Алёны Ершовой и Нины Шавериной с песней о матери. Прекрасным, ярким и запоминающимся украшением всей программы стали замечательные танцы детских хореографических коллективов "Киндер-сюрприз" (районный центр культуры) и "Арлекин" (Сямженская детская школа искусств).

Большой праздничный концерт "Сюрпризы для любимых", подаривший зрителям приятные минуты отдыха, хорошего настроения, стал настоящим признанием в любви тем, кто наполняет нашу жизнь красотой и теплотой, заботой и добротой — бабушкам, матерям, жёнам, дочерям, сёстрам, любимым.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

692