Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.01.2016 10:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2016 г.

РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ НА БЛАГО ЧИТАТЕЛЯ

Это профессиональный праздник печатных изданий и работников периодической печати, СМИ -  наборщиков, верстальщиков, корректоров, редакторов, журналистов.

Сегодня в редакции газеты "Восход" трудятся в основном молодые сотрудники, которые хранят и продолжают традиции, доставшиеся от старшего поколения. Неоценимую помощь в освещении районных будней им оказывают корреспонденты, которые работают в сельских поселениях и внештатные авторы.

Вместе мы стараемся сделать газету интересной, выбирая для освещения самые актуальные новости. "Хлеб" работникам прессы никогда не достается легко. Поиск темы материала, муки творчества, умение вовремя попасть в номер — все это испытывают труженики пера при подготовке статей. Мы надеемся, что своим творчеством отвечаем интересам сямженского читателя. От души поздравляем с профессиональным праздником ветеранов редакции  и всех тех, кто  вложил свой  труд  в создании каждого номера газеты и желаем  крепкого здоровья и благополучия в ваших семьях.

Коллектив редакции.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

347