Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.12.2016 08:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.12.2016 г.

НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Новым начальником отделения полиции по Сямженскому району с 24 ноября назначен   Евгений Никитин. 

До назначения в Сямжу работал в МВД России по Тотемскому району в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка. Родился и вырос в городе Череповце, с 2002 года жил в городе Вологде, в звании лейтенанта милиции окончил Вологодский институт права и экономики ФСИН России в 2007 году. Будучи еще студентом Евгений в звании сержанта, нёс службу на охране общественного порядка. За образцовое исполнение служебных обязанностей награждён грамотами и благодарностями.

Вместе с женой Ольгой воспитывают десятилетнего сына, который учится в кадетском классе одной из школ  города Вологды. Евгений увлекается футболом и уже в двух играх выступал  в составе команды "Мастер".

Обстановку в Сямженском районе оценивает как "тихую, мирную, есть конечно люди, которые требуют особого внимания, в том числе особая категория поднадзорных лиц, но проблем серьезных нет". В-первую очередь в своей деятельности обращает внимание на исполнительскую дисциплину. В планах на 2017 год  приоритетом ставит создание коллектива, который будет выполнять поставленные задачи. А также, по словам Евгения, — "направлять деятельность сотрудников так, чтобы соблюдались интересы граждан, которые чувствовали бы себя в безопасности и всегда знали, что если они обратятся в полицию за защитой своих прав, то мы им поможем".

Светлана Ферина. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71