Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2016 г.

ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО БОКСУ

Юные боксёры из Сямжи — Илья Орлов, Михаил Горяинов и Егор Бровкин стали победителями Первенства Вологодской области по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения, которое проходило с 22 по 24 января в городе Соколе.

Михаил (весовая категория до 52 килограммов), Егор (весовая категория до 62 килограммов) и Антон (весовая категория до 54 килограммов) провели на ринге по два боя и в каждом из них они выиграли. Илья занял первое место в весовой категории до 41,5 килограммов. Успешное выступление позволило нашим ребятам стать участниками первенства по боксу Северо-Западного Федерального округа, которое пройдёт в марте в городе Костомукше (Карелия).

Также в эти дни в Соколе проходил турнир по боксу памяти А. Колыгина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В весовой категории до 32 килограммов Игорь Игнашев стал победителем, проведя два удачных поединка. Вторые места заняли Иван Ковешников (весовая категория до 36 килограммов) и Егор Востряков (весовая категория до 46 килограммов).

Андрей ИГНАШЕВ, тренер по боксу ФОКа "Кристалл".