Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.03.2016 13:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 26.03.2016 г.

ДОБРЫХ РУК МАСТЕРСТВО

- так называется выставка декоративно-прикладного творчества, которая действует в районном краеведческом музее. Выставка-конкурс проводится  ежегодно с целью привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, направленного на повышение общего эстетического и культурного уровня обучающихся. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, Дома творчества, учащиеся школ и педагоги. Они представили свои работы, выполненные  из различных природных материалов в техниках берестоплетенние, роспись по дереву, бисероплетение, бумагопластика, тестопластика, вязание и других.

В первых числах апреля выставка будет закрыта. Уважаемые сямженцы и гости села, у вас есть еще время, чтобы сходить в музей и своими глазами увидеть рукотворные "шедевры" наших талантливых земляков.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199