Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.04.2016 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2016 г.

ДЕТСКИЙ САД. ВЕСНА. ТВОРЧЕСТВО…

Традиционный весенний фестиваль творчества дошкольников "Маленькая страна" состоялся семнадцатого апреля в Районном центре культуры, в нём приняли участие воспитанники детских садов райцентра, а также дошкольных групп Коробицынской и Двиницкой основных школ. Некоторые дети вышли на большую сцену впервые, и поэтому с трудом сдерживали волнение, не менее волнительным этот момент был и для их педагогов и родителей. Старание и артистизм, яркие костюмы, запоминающиеся сюжеты танцев, звонкие голоса, чередующиеся шутливые и серьёзные песни, трогательные стихи, открытые улыбки, непосредственность, свойственная только детям — юные артисты, их музыкальные руководители, весёлые ведущие-клоуны подарили более двух часов праздника всем зрителям.

«Маленькая страна» является своеобразным подведением итогов творческого года в дошкольных учреждениях, этого фестиваля с нетерпением ждут и зрители, так и сейчас зрительный зал Районного центра культуры с трудом вместил всех желающих попасть в атмосферу детства. Музыкальные руководители детских садов  награждены Благодарностями Управления образования Сямженского района, коллективы дошкольных учреждений – дипломами за активное участие в фестивале и игрушками, каждый участник поощрён сладким призом.

Анна ТИМИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125