Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.04.2016 10:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 02.04.2016 г.

ДАРЯТ РАДОСТЬ И В БУДНИ, И В ПРАЗДНИКИ

Во вторник в стенах детской школы искусств прошло чествование работников культуры нашего района, которые отметили свой профессиональный праздник 25 марта. На торжественной церемонии начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Павел Чикшин еще раз поздравил коллег и напомнил о важности и значимости их работы в современной жизни. "Труд работников этой сферы неоценим. В независимости от перемен погоды и настроения они дарят нам тепло и радость", — сказал Павел Александрович. Все выступающие желали виновникам торжества дальнейшего процветания и творческих успехов.

Павел Чикшин выполнил почётную миссию и вручил специалистам культуры района заслуженные награды. Так, Благодарностью главы района награждены Оксана Коноплева и Любовь Афанасьева, Благодарственным письмом главы района отмечены Алёна Ершова и Екатерина Закатаева. Благодарности Управления культуры, спорта и молодежной политики получили Анна Зущен, Ольга Борисова, Юрий Бобушкин, Татьяна Игнашева, Наталья Сорокина, Ольга Кустова, Людмила Косарева, Татьяна Егорова, Татьяна Стельмащук, Валентина Белягина, Галина Рухлова, Любовь Афанасьева, Лилия Мостофина, Ольга Клопова, Екатерина Закатаева, Татьяна Игнашева, Юлия Сергеевна.

За большой вклад в развитие культуры Сямженского района и в связи с Днем работника культуры все учреждения награждены благодарностями.

Как и полагается в сфере культуры, торжественное мероприятие закончилось творческими номерами, которые для собравшихся подготовили учащиеся детской школы искусств и заведующий методическим отделом РЦК Юрий Бобушкин.

Ирина Макарова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191