Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.08.2016 10:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 23.07.2016 г.

60 ЛЕТ С ЗАБОТОЙ ДРУГ О ДРУГЕ

И снова свадьба, да не простая, а бриллиантовая! И снова

светятся нежностью глаза, душу переполняет радость, от того, что сберегли друг друга, что счастливы вместе, что жизнь продолжается.

Шестнадцатого июля Анна Клавдияновна и Викторин Алексеевич Трофимовы из деревни Клепиковская сельского поселения Раменское отметили 60 лет супружеской жизни. Рано утром  глава местной администрации Ирина Ивановна Калабашина и социальный инспектор Евгения Ивановна Фомичева пришли поздравить виновников торжества с этим знаменательным событием в их жизни, разделить с ними радость, пожелать всего самого наилучшего. Супруги вновь скрепили подписями семейные узы, без слов понятно, что узы эти крепки и незыблемы. Муж и жена не скрывают своё прекрасное настроение и счастье быть рядом друг с другом. Дочь Людмила постоянно бывает в их доме, заботиться о родителях и во всём им помогает. Внуки — двойняшки Марина и Виктор сделали для бабушки с дедушкой замечательный подарок: в июне получили дипломы об окончании Молочной сельскохозяйственной академии. Молодцы!

А наша "бриллиантовая  невеста" — Анна Клавдияновна, тоже времени зря не теряет, уже сбегала в окрестные леса и узнала виды на урожай, не смотря на то, что разменяла девятый десяток. Какая молодец!

Анна Клавдияновна и Викторин Алексеевич, с бриллиантовой свадьбой вас! Живите вместе ещё долго и счастливо на радость детям и внукам. Здоровья вам и всех земных благ!

Татьяна МАНИЧЕВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59