Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.11.2017 10:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2017 г.

Ваша служба - образец мужества и выдержки

Наша служба и опасна, и трудна… Слова этого известного гимна советской милиции напоминают нам о доблестных служителях правоохранительных органов, днем и ночью защищающих "мирное" население от бандитов и обеспечивающих порядок в городах и селах нашей необъятной Родины. И хотя сегодня в России милиция уже давно стала полицией, суть не меняется — представители этой важной профессии по-прежнему стоят на страже нашей безопасности.

Именно сотрудникам полиции доверено оберегать жизнь и покой людей, интересы государства, бороться с нарушениями закона и порядка. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия. И страна по праву гордится настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником старший лейтенант полиции, государственный инспектор безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационной группы отдела ГИБДД (по Сямженскому району) МО МВД России "Верховажский" Василий Кузовлев награжден Благодарностью начальника УМВД России по Вологодской области.

В органах внутренних дел Василий трудится с 11 апреля 2013 года. Сегодня круг его обязанностей достаточно широк. Василий Николаевич осуществляет регистрационные действия с транспортными средствами и экзаменационную деятельность, принимает заявки на регистрацию учебных групп от учебных заведений, занимающихся подготовкой водительских кадров. Также он занимается анализом ДТП с участием водителей транспортных средств со стажем вождения до 3-х лет, формированием автоматизированного учета автомототранспортных средств и прицепов к ним, водительских удостоверений, похищенной и утраченной спецпродукции, ограничений на ТС и проверкой материалов, послуживших основанием к регистрации ТС, выдаче водительских удостоверений, приему экзаменов на право управления ТС, организует взаимодействие с организациями, осуществляющими обучение кандидатов в водители на территории района.

Из представления к поощрению: "За период службы Кузовлев Василий Николаевич зарекомендовал себя с положительной стороны. Работает с желанием, умеет быстро оценить оперативную обстановку и принять правильное решение в сложившейся ситуации. Четко планирует и организует свою деятельность. Проявляет принципиальность, настойчивость, выдержку и инициативу. При работе с сотрудниками и гражданами всегда вежлив и тактичен. Обладает чувством высокой ответственности за порученное дело. Успешно занимается в системе профессиональной подготовки, умело владеет табельным оружием…"

Поздравляем Василия Николаевича и всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! Ваша служба — образец мужества и выдержки. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости жителей страны.

Подготовила Ирина Макарова.

Фото из архива ОП

по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17