Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.06.2017 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2017 г.

Что может быть важнее рождения новой жизни

Первого июня, в Международный день защиты детей, состоялось чествование новых жителей села Сямжи. Начальник территориального сектора ЗАГС Светлана Творилова и руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения Сямженского района Ирина Смирнова посетили семью Юрия и Ольги Яковлевых, чтобы поздравить с рождением двойняшек — мальчика и девочки. Счастливое событие произошло 22 апреля. Родители нарекли малышей красивыми и редкими для Сямженского района именами — Богдан и Надежда.

С появлением малышей семья стала еще больше и крепче. Теперь супругов Яковлевых можно назвать многодетными родителями, у них подрастает еще старший сын.

Рождение детей — это особое событие. Это свершение надежд, счастливейший миг для близких друг другу людей. Вместе с детьми к родителям приходят большие заботы и большие обязанности. Но вот уже совсем скоро Ольга и Юрий будут свидетелями первых шагов сына и дочки, их первых побед и ошибок. "Со временем пройдут и забудутся бессонные ночи, хлопоты и волнения, но чувство что вы — единственные, кто им нужен, останется с вами навсегда. Вы являетесь первооткрывателями жизни и счастья своих детей", — обратилась к супругам Светлана Творилова. Она вручила Юрию Анатольевичу и Ольге Григорьевне Приветственное письмо от имени Главы Администрации Сямженского муниципального района Николая Иванова. В этот торжественный день Юрия и Ольгу Яковлевых поздравила Ирина Смирнова. С теплыми пожеланиями здоровья и счастья новым жителям села и процветания всей семье она вручила супругам подарочные наборы.

Ирина Макарова. Фото автора.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48