Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.10.2018 09:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

Достойный пример – полвека супружества

Девятнадцатого сентября 1968 года в бюро ЗАГС исполнительного комитета Сямженского районного Совета депутатов трудящихся Вологодской области Иван Иванович и Фаина Васильевна Сундуковы зарегистрировали свой семейный союз.

С этой торжественной и памятной для семьи даты прошло уже полвека. Пятьдесят лет спустя в гости к юбилярам пришли начальник территориального сектора ЗАГС Светлана Творилова и специалист БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района" Ольга Меньшикова, чтобы поздравить их с золотой свадьбой.

Иван Иванович и Фаина Васильевна, две жизни вы прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Вы — достойный пример для подражания. Желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало большую семью! Крепкого здоровья, пусть сердца бьются в унисон, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!

Ирина Макарова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33