Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

22.10.2018 13:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 12.10.2018 г.

Их служба – незримый бой

Пятого октября исполнилось 100 лет со дня образования службы уголовного розыска МВД России. В связи с этой торжественной датой находящиеся на заслуженном отдыхе и действующие сотрудники ОП по Сямженскому району были отмечены памятными медалями «Уголовный розыск МВД России 100 лет». Счастливыми обладателями наград стали ветераны: оперуполномоченные уголовного розыска — Владимир Комаров, Александр Дьяков, Сергей Келлер, заместители начальника – начальники криминальной милиции – Владимир Носок, Алексей Рюмин, Леонид Шуровкин, Игорь Исарев, а также «новички»: оперуполномоченные уголовного розыска Сергей Курочкин и Иван Виноградов.

Вдвойне почетно и памятно это событие для молодых специалистов, так как их имена внесены в юбилейное издание под названием «Наша служба – незримый бой 1918-2018».

Сотрудники уголовного розыска это люди большой силы воли, храбрые и добросовестные ребята. Они никогда не падают духом и добиваются своей цели, не смотря ни на что. Желаем вам лёгкой службы, большого вдохновения на раскрытие новых дел.

Ирина Макарова.

Фото из архива ОП по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25