Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.03.2018 09:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.02.2018 г.

Защищать Отечество – дело каждого.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник мужества, храбрости, смелости и отваги. На посту его встречают и наши ребята-земляки.

В Воздушно-десантных войсках в городе Иванове несёт службу Андрей Загоскин. Андрей родился и вырос в деревне Никулинской сельского поселения Двиницкое. Рос весёлым, любознательным, добрым. Мама Ирина Николаевна говорит, что характер у него весь в деда — Николая Андреевича. В школе учился на "4" и "5", был активным участником всех мероприятий. После окончания девяти классов Двиницкой основной школы Андрей поступил в Вологодский железнодорожный техникум, учился с желанием и получил диплом с отличными и хорошими отметками. В Вологде начал заниматься кикбоксингом, выиграл кубок города.

Службу начинал в Омске, а через четыре месяца был направлен в город Иваново. Со слов матери, служба проходит нормально, военное дело сын освоил, обрёл много новых друзей. О будущем пока не задумывается, но очень мечтает поскорее вернуться в родные края. От имени всех земляков поздравляем Андрея с праздником и желаем скорейшего возвращения на родину.

Ангелина Загоскина.

Фото из семейного архива Загоскиных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8