Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.03.2019 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

«Музыка весны»

- под таким названием шестого марта в Районном Центре Культуры прошел праздничный концерт, посвященный прекрасному женскому празднику.

Милых дам поздравил Глава района Александр Фролов. Все теплые слова, звучащие в этот вечер со сцены в стихах и песнях были обращены именно к ним – представительницам прекрасной половины человечества.

На празднике чествовали победительниц конкурса «Моя судьба — моя профессия», организованного женсоветом совместно с администрацией района при поддержке партии «Единая Россия». В соревновательном мероприятии приняли участие одиннадцать сямженок, которые представили на суд жюри своеобразные «Я – истории». В конкурсе не было проигравших. Все участницы получили заслуженные награды в специально подобранных для них номинациях. А таковых было семь. Так, в номинации «Тепло ваших сердец» были отмечены Виктория Леонтьева, врач-терапевт Сямженской ЦРБ и Светлана Шарова, музыкальный руководитель детского сада «Радуга». В номинации «Есть женщины в русских селеньях» награждена Нина Старикова, учитель начальных классов из Режи. В номинации «Прекрасное, доброе, вечное» победительницами стали Ольга Бурлова, воспитатель Детского сада «Радуга» и Надежда Спиринцева, воспитатель Детского сада «Сказка». В номинации «Талантливый человек — талантлив во всем» отметили Татьяну Игнашеву, сотрудницу Сямженского хлебозавода, а в номинации «Несем радость людям» — Лилию Мостофину, заведующего Коробицынским Домом культуры, и Татьяну Капустину, заведующего Ширегским сельским филиалом БУК «Сямженская ЦБС». В номинации «Волшебница. Не такая, как все» отмечена Татьяна Глазычева, логопед Детского сада «Радуга». А в номинации «Погода в доме» победительницами стали Наталья Груздева, фельдшер-лаборант Сямженской ЦРБ, и Лилия Степанова, начальник отдела лесопользования Сямженского лесхоза. Очаровательным конкурсанткам вручили дипломы и памятные подарки. В завершение праздничного концерта участники и номинанты сделали совместное фото на память.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14