Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2019 г.

КМС по боксу - достойная степень в карьере спортсмена

С 12 по 17 марта в городе Апатиты Мурманской области прошло первенство Северо-Западного Федерального Округа России по боксу среди юниоров 2001-2002 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов из 10 регионов Северо-Запада. В состав сборной Вологодской области вошли Илья Орлов (в весовой категории до 60 кг) и Егор Бровкин (в весе до 75 кг).

Для Егора первый бой на турнире был неудачным — сямженец потерпел поражение, проиграв боксеру из Великого Новгорода, который в дальнейшем и стал победителем первенства.

Илья Орлов в первом бою одержал победу над боксером из Архангельской области.

Во втором бою за выход в финал турнира Илья уступил боксеру из Новгородской области и в итоге занял третье место.

По результатам соревнований Илья Орлов выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта России по боксу.

За помощь в организации поездки спортсмены благодарят ООО «Сямженские лесопромышленники» и его руководителя Николая Гордюшова.