Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.07.2019 12:43 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2019 г.

Спортивный сезон для сямженских боксёров сложился удачно

С 14 по 16 июня в Тарноге проходил турнир по боксу на призы мастера спорта России А. Кузмина. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Вологодской и Архангельской областей. Среди юношей 2009-2010 годов рождения Евдоким Котов (в весе до 43 кг) и Данил Смирнов (в весе до 60 кг) заняли первые места, а Макар Попов (в весе до 30 кг) стал вторым. Юные победители награждены грамотами, медалями и призами.

Спортивный сезон для сямженских боксеров сложился удачно. Егор Востряков стал победителем первенства Северо-Западного Федерального округа России среди юношей 2005-2006 годов рождения в городе Петрозаводске и выполнил первый разряд по боксу. Егор Востряков, Егор Игнашев, Демьян Волков и Иван Ковешников с 8 по 28 июня находятся на тренировочных сборах в Анапе. Илья Орлов в этом сезоне выполнил норматив КМС (кандидат в мастера спорта России по боксу), а Егор Бровкин подтвердил звание КМС, которое он заслужил в прошлом году, став победителем первенства СЗФО России в городе Апатиты. Спасибо спонсорам Евгению Астахову и ООО «Сямженские лесопромышленники» в лице Николая Гордюшова за финансовую поддержку.

Андрей Игнашев, тренер ФОКа «Кристалл».

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7