Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда свое дело в радость

Евгения Викулова считает, что все проблемы решаемы, когда чувствуешь поддержку близких.

Ежегодно двадцать шестого мая отмечается День российского предпринимательства. Суть праздника: привлечь внимание общества к вопросам развития экономики, а также к малому и большому бизнесу. По этому случаю хотим рассказать о молодом предпринимателе, не побоявшемся риска и ответственности открыть свое дело, Евгении Викуловой.

По образованию Евгения – оператор связи и продавец. Еще когда работала в микрофинансовой организации, она дополнительно занималась одеждой на заказ в сети Интернет. Год назад решила перейти, так сказать, на новый уровень: после тщательного обдумывания бизнес-плана открыла собственный магазин. Теперь у покупателей есть возможность не только посмотреть ассортимент в группе, но и примерить понравившуюся вещь. Свое отношение к работе девушка проявляет, в первую очередь, тем, что сама с удовольствием носит одежду, которую предлагает людям.

Евгения признается, что трудностей в работе немало, постоянно возникают какие-то препятствия, но все они решаемы, особенно, когда чувствуешь поддержку близких тебе людей.

«Иметь свое дело, тем более любимое, это очень интересно: много опыта и общения с людьми. С другой стороны, это ежедневный труд и большая ответственность»,делится Евгения Викулова.

Татьяна МОРОЗОВА.

Фото из архива Евгении Викуловой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15