Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нет на свете торжества важней, чем прекрасный праздник матерей

Сямженка Елена Инобидинова с двойняшками Ярославом и Ульяной.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете, и, непременно, услышите: «Моя мама!». Именно мама дает начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведет малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Согласитесь, даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймет, простит и будет любить, несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые, искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Этот душевный праздник отметит и молодая многодетная мама Елена Инобидинова. Елена приехала в наш райцентр из Ширеги в 2016 году. Здесь девушка обзавелась семьей. Двадцать восьмого апреля у Елены с супругом Виктором родились двойняшки Ульяна и Ярослав. В семье теперь воспитывается трое детей, ведь есть еще главная мамина помощница – одиннадцатилетняя Маргарита. Какого это – узнать, что у тебя будет сразу двое малышей, какие чувства переполняют от такой новости? С этими вопросами мы и обратились к Елене: «Конечно, был шок и одновременно радость. В тот момент сложно было понять, что чувствуешь, ведь это двойное счастье, но и ответственность тоже за двоих. Не буду лукавить, порой приходилось непросто, но у меня много помощников в лице домочадцев, и все готовы прийти в любую минуту. В нашем роду со стороны мужа есть двойни, поэтому вероятность такая была. Сейчас малышам по шесть месяцев, и уже прорисовываются их характеры, они полностью разные. Уля у нас миниатюрная дама – настоящая девочка, а Ярослав – маленький мужичок. Старшая дочь души в них не чает. Я счастлива, что в нашей семье трое детей, ведь дети – то, что делает жизнь лучше, они дарят радость, а мы им свою родительскую любовь».

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из личного архива

Елены ИНОБИДИНОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13