Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изумрудная свадьба супругов Сундуковых

Виновников торжества поздравляет Глава района Сергей Лашков.

Отыскать в природе изумруд нелегко, как и встретить семейную пару, прожившую вместе столько лет. А нам на этой неделе посчастливилось. Мы побывали в гостях у супружеской пары Сундуковых из райцентра. Трудно поверить, что эти приветливые люди познакомились более полувека назад. За плечами у Авинера Васильевича и Веры Георгиевны 55 лет семейной жизни.

Шестого июля, в день свадьбы и в канун Дня семьи, любви и верности, виновники торжества приняли участие в торжественной церемонии регистрации юбилея. Как и 55 лет назад, супруги поставили подписи на официальном документе. Только теперь им стала Книга почетных юбиляров Сямженского района. Немного смущаясь, они скрепили свой союз супружеским поцелуем. А какая же свадьба без гостей?! Со знаменательным днем Сундуковых поздравили Глава района Сергей Лашков и заместитель директора БУ СО ВО «КЦСОН Сямженского района» Елена Тетерина. Они поблагодарили Авинера Васильевича и Веру Георгиевну за то, что совместная жизнь юбиляров является достойным примером для молодого поколения.

Сямженцы знают Сундуковых не только как любящих супругов и достойных родителей, но и как больших тружеников, отработавших много лет на благо родного края. В трудах, в воспитании детей, в заботе о близких между героями материала рождались и приумножались большие и светлые чувства, которые, несмотря на все жизненные перипетии и трудности, супруги смогли сохранить. Уважаемые Авинер Васильевич и Вера Георгиевна, здоровья вашему дому, мира и блага!

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41