Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.06.2021 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена М., 15 лет, Антон М., 16 лет ищут семью

Лена и Антон — родные брат и сестра.

Лена и Антон — родные брат и сестра.

Елена родилась в марте 2006, весёлая, доброжелательная, творческая. Елена закончила музыкальную школу, с удовольствием играет на пианино, занимается вокалом, танцует. Девушка часто выступает на сцене перед зрителями. Любит ходить в бассейн, на каток, рисует. Лена хочет работать косметологом.

Антон родился в марте 2005, спортивный, ответственный, веселый. Антону нравится играть в футбол, в теннис, плавать в бассейне. Молодой человек любит слушать музыку и смотреть телевизор. Любимые школьные предметы Антона — математика и труд. Юноша учится на "4" и "5". В будущем хотел бы стать профессиональным футболистом.

Елена считает, что семья должна быть дружная и крепкая, где каждый помогает друг другу. Для Антона семья — это дом, где есть добрые, любящие, заботливые мама и папа, где его ждут и любят. Юноша хочет жить в уютном доме с большой, дружной семьей, с кошкой и собакой, с запахом вкусной еды.

У Лены и Антона есть старший брат Дима, на днях он вступит в самостоятельную жизнь и станет выпускником центра помощи, но он по-прежнему останется поддержкой для младших брата и сестры.

Тем, кто заинтересовался судьбой Елены и Антона и хотел бы принять в ней участие, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).

https://changeonelife.ru/videoprofiles/elena-m-vologodskaya-oblast/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12