Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети ждут родителей!

Саша родился в 2007 году, Никита в 2013.

Александр, как и полагается старшему брату, ответственный, серьёзный и честный молодой человек. Он занимается спортом и играет в футбол. Также Саша всерьёз увлекается таким видом боевого искусства, как самбо. И даже успел достичь некоторых высот, за что он непременно горд.

Никита весёлый, слегка озорной и улыбчивый мальчишка. Во всём подражает своему старшему брату. Также любит спорт и увлекается самбо, в котором смог завоевать первое место в соревнованиях. Но его увлечения не ограничиваются чем-то одним. Никита занимается вокалом и с удовольствием выступает перед публикой.

Однако за всеми их достижениями и стремлениями есть непосредственное желание жить в семье! Быть окруженными вниманием дорогих и близких сердцу людей.

Тем, кто заинтересовался судьбой детей и хотел бы принять в ней участие, необходимо позвонить в Управление опеки и попечительства Администрации г.Вологды — 8-8172-72-31-32 .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8