Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.05.2022 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маленькой семье нужны родители!

Арина 2005 г.р. Владислав 2008 г.р., Никита 2010 г.р.

Арина старшая из ребят, и потому ответственная, доброжелательная и достаточно скромная. Она увлекается игрой в шахматы и спортом. У девушки прекрасное чувство юмора и в будущее Арина смотрит с оптимизмом. В её планах- достойно закончить школу, чтобы получить хорошую профессию. Семья для девушки — это близкие люди, которые заботятся друг о друге так же, как она заботится о своих младших братьях.

Владислав интересный, веселый и целеустремлённый молодой человек. Интересы у него очень разнообразные. Он с удовольствием занимается спортом, любит что-то создавать и разбирать руками. Но достойное уважения увлечение — это занятия в музыкальной школе, которые приносят молодому человеку не только удовольствие, но и заслуженные победы! В семейных отношениях Владислав ценит любовь и дружбу между всеми её членами.

Никита добрый и смышлёный мальчишка. С удовольствием занимается спортом! Ходит на плавание и отрабатывает приёмы, посещая тренировки по самбо. Свою будущую профессию Никита связывает с отвагой, честью и достоинством, а потому мечтает стать пожарным, где будет стремиться спасать людей, проявляя те самые качества!

Тем, кто заинтересовался судьбой ребят и хочет принять в ней участие, можно позвонить в Управление опеки и попечительства Администрации г. Вологды — 8-8172-72-31-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12