Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.10.2016 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 08.10.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 26 сентября по 2 октября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать семь сообщений о происшествиях и правонарушениях. Среди них — возгорание на производственной базе в деревне Ногинской, жалоба на шумное поведение соседей, нападение собаки на мужчину в деревне Арганово, прочие травмы.

 

ЛИШИЛИСЬ ИМУЩЕСТВА.  В ночь на двадцать седьмое сентября с коридора дома жительницы деревни Филинской пропал сенсорный мобильный телефон в корпусе чёрного цвета.

Гражданка И. из райцентра сообщила, что у неё украли пятьсот рублей в то время, когда она находилась в гостях.

ОКЛЕВЕТАЛА… Житель Ногинского поселения сообщил, что неизвестная женщина солгала его супруге, что он ей неверен.

ЗАДЕРЖАЛАСЬ В ПРОБКЕ. Жительница деревни Алфёровской забеспокоилась, когда потеряла связь с гражданкой Ш., которая выехала из деревни в Вологду, но и через три часа до пункта назначения не добралась. Оказалось, что женщина задержалась в пробке на территории Сокольского района.

ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЁМ. Житель деревни Филинской сообщил, что пьяный водитель наехал на забор возле одного из домов и сломал его. В Филинской же инспектором ДПС был остановлен каракат под управлением нетрезвого водителя. О факте управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сообщила гражданка Т.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60