Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.12.2016 08:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН

По поручению Президента Российской Федерации  Владимира Путина ежегодно, начиная с 2013 года, в России проводится Общероссийский день приема граждан.

В 2016 году в Вологодской области, а соответственно, и в нашем районе, он состоится 12 декабря, с 12 до 20 часов по местному времени.

В этот день граждане смогут обратиться в форме личного приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи в любой государственный орган или орган местного самоуправления и получить консультацию по интересующим их вопросам.

Для выбора наиболее удобного для посещения времени гражданам  предоставляется возможность предварительной записи на личный прием в Общероссийский день приема граждан, которая ведётся в приемной главы района. Напомним, что личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Ирина МАКАРОВА.

 

Численность уменьшается

Население нашего района убывает быстрыми темпами. Такой вывод следует из информации территориального сектора ЗАГС. Показатель смертности за прошлый месяц равняется 18. С другой стороны, рождений — всего три.

Наиболее радует соотношение показателей заключения и расторжения браков. В течение ноября законными узами решили себя связать четыре пары, и только одна оформила развод.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23