Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

08.12.2016 07:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2016 г.

С Днем отца!

Уважаемые сямженцы,

дорогие земляки!

В соответствии с законом Вологодской области от 12 ноября 2007 года в области во второе воскресенье декабря отмечается День отца.

Этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства. Именно отец формирует у ребенка такие качества как честность, патриотизм, благородство, мужественность, является другом, помощником и наставником.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в труде и благополучия!

Глава района

А.Б. Фролов.

 

Уважаемые жители

Вологодской области!

От всей души поздравляю всех мужчин с Днем отца!

День отца  празднуется во многих регионах России и почти в 50 странах мира. В нашем регионе праздник был установлен законом области еще в 2007 году и отмечается во второе воскресенье декабря. Этот праздник призван подчеркнуть роль отца в воспитании детей, формировании крепкой и счастливой семьи.

Настоящий мужчина это не только защитник Отечества. Настоящий мужчина заботится о своей семье, своим поведением показывает пример должного отношения к женщине, с любовью и ответственностью воспитывает достойных сыновей и дочерей, тем самым создает стабильное настоящее и формирует процветающее будущее и для своей семьи, и для всей страны.

В этот день желаю всем вологжанам любви, взаимопонимания, семейного счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор области

О.А. Кувшинников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20