Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЧИСЛЕ ПРИЗЁРОВ

В числе призёров

Сямженские боксёры — Игорь Игнашев и Егор Востряков вошли в число призёров турнира по боксу, который проходил в городе Мирный Архангельской области 27 и 28 мая.

Всего в соревнованиях участвовало 90 боксёров из Вологодской, Архангельской областей и республики Коми.

Сямженцы выступали в возрастной группе 2005-2006 годов рождения. Егор стал победителем в весовой категории до 56 килограммов. Игорь провел на ринге два боя. Выиграв в первом и уступив в финальном бою, он занял второе место в весовой категории до 35 килограммов.

Сямженская команда (тренер Андрей Игнашев) выражают благодарность Сергею Самохвалову и Геннадию Соколову за помощь в организации поездки.

                            

Чемпионат по бадминтону

На базе Сямженского  ФОКа "Кристалл"  в понедельник, пятого июня, стартует чемпионат по бадминтону. Участниками соревнований станут девять человек — четыре мужчины и пять девушек. Начало игр в 19 часов. Организаторы чемпионата приглашают всех желающих в ФОК поддержать участников, зарядиться хорошим настроением и позитивом.

 

Отличные каникулы

В Комплексном центре социального обслуживания населения с пятого июня открывается лагерь с дневным пребыванием. Здесь могут отдохнуть и укрепить своё здоровье пятнадцать детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребят ждут разнообразные культурные, спортивные, познавательные мероприятия, экскурсии.  Смена продлится по 25 июня.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24