Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.10.2012 14:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОРЖЕСТВА В КОРОБИЦЫНЕ

Весточки

Торжественные мероприятия, посвященные 85-летию подвига земляка-пограничника Андрея Ивановича Коробицына, пройдут в Коробицынской общеобразовательной школе 19 октября. В программе дня: митинг, форум "Всегда ты будешь живым примером", второй этап районного конкурса "Призывник года", фестиваль патриотической песни "Подвигу жить в веках". Начало торжеств в 11 часов.

                       Ида БАРАНОВА.

 

Работы продолжаются

Сямженский лесхоз-филиал САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" завершает строительство лесопильного цеха. Ведутся работы по монтажу новой котельной, а также идет ремонт столярного цеха и гаражей. Продолжается реконструкция  старой отопительной системы.

                        Анна КНЯЗЕВА.

 

    Помешали дожди

На прошлой неделе был проведен ремонт участка дороги от магазина-салона "У Юлии" до Дома быта. Работы выполнило ЗАО "ВАД", подсыпав дорожное покрытие смесью "сухой асфальт". Но ожидаемого результата ремонт не дал:  прошел дождь, и  все ямы и колдобины появились вновь. Для обустройства дороги требуется песок, но на эти цели у сельского поселения Сямженское нет средств.

                        Анна КНЯЗЕВА.

 

        для малоимущих

                   семей

Комплексный центр социального обслуживания населения продолжает сбор вещей для малообеспеченных семей. Одежду, обувь, игрушки, шторы, покрывала и другие вещи, чистые и пригодные для использования, приносите по адресу: деревня Ногинская, улица Поспелова, 3, телефон — 2-19-20. Примут здесь и пригодную для пользования мебель.

                      Ида БАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62