Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

31.10.2012 15:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

вести

В день народного единства, 4 ноября, в Раменском доме культуры пройдет творческий вечер участницы всех культурных мероприятий, председателя первичной ветеранской организации Любови Александровны Поповой. Он посвящен 65-летнему юбилею этой замечательной сельской активистки.

                       Ида БАРАНОВА.

 

Концерт и вечер отдыха

Гремячинские культработники приготовили для своих односельчан в честь Дня народного единства концерт, в котором примут участие детские и взрослые творческие коллективы Дома культуры. Вечер отдыха в Ширеге соберет завсегдатаев клуба на "Огонек" с развлечениями и викториной, посвященной празднику Казанской иконы Божией Матери.

                        Ида БАРАНОВА.

 

Встреча в библиотеке

Двухсотлетию победы в Отечественной войне 1812 года районная библиотека посвятила мероприятие, на которое пригласила учащихся ПУ-54. Библиотекари также презентовали выставку "Недаром помнит вся Россия…". Ребята активно участвовали в викторине, победителям вручили призы.

                Любовь ИГНАШЕВА.

 

Диалог с населением

В минувшую пятницу прошел очередной день администрации в Раменском поселении. Встречи с населением состоялись в Ширеге, в Раменье (центральная усадьба) и в деревне Васильевской. В Гремячем глава района А.Б. Фролов, заведующая отделом организационно-кадровой работы администрации района Л.К. Загоскина и специалист управления социальной защиты населения района М.Н. Власова посетили Гремячинскую основную общеобразовательную школу и группу кратковременного пребывания детей в поселке.

                      Ида БАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13