Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УРОКИ ЗАНЯТОСТИ

ВЕСТИ

Уроки занятости пройдут в школах района  и профессиональном училище "ПУ-54" с двенадцатого ноября по двадцатое декабря. Преподаватели и специалисты центра занятости расскажут детям о востребованных профессиях, проведут деловые игры, беседы, презентации.

                          Анна КНЯЗЕВА.

                 

НА  РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ

По направлению центра занятости населения Сямженского района некоторые безработные граждане прошли профессиональное обучение и получили профессии продавца, парикмахера, водителя категории "Д", каменщика, электромонтера, машиниста экскаватора, электрогазосварщика.

                          Анна Князева.

 

    Популярен футбол

В Ногинском центре культуры созданы три юношеские футбольные команды. Хотя нет специалиста-тренера, ребята занимают в состязаниях призовые места. Так, в соревнованиях "Сямженские зори" среди всех поселений ногинцы стали вторыми. С 13 ноября в Ногинском центре культуры продолжится работа и других кружков и клубов по интересам.

                      Ида БАРАНОВА.

 

  Я гитару настрою…

В районном центре культуры работает несколько кружков для учащейся и рабочей молодежи. Так, по понедельникам сюда собираются любители игры на классической гитаре. Кружок ведет Андрей Смоляков, в нем полтора десятка увлеченных парней и девчат.

                        Ида БАРАНОВА.

 

интернет то есть, то нет

В последнее время поступают жалобы на некачественную  работу интернета. По словам начальника Сямженского отделения ОАО "Ростелеком" Сергея Сняткова, населению в таких случаях нужно обращаться  по телефону 2-15-38 или звонить в службу технической поддержки по телефону 8125.

                         Анна КНЯЗЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56