Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.11.2012 15:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕМОНТ НА ФЕРМЕ

ВЕСТИ

В помещении фермы ООО "Двиница"  сделан текущий ремонт. Завезены  бетонные плиты для проезда трактора, настелены полы. В настоящий момент здесь содержатся двадцать две коровы, десять телок и один бык. Сена и силоса на зиму запасено достаточно.

 

   ПОЖАРНЫЙ ВОДОЁМ

     В НОВОСТРОЙКАХ

Администрация сельского поселения Сямженское в целях противопожарной безопасности проводит работы по строительству пожарного водоема в районе новостроек — на улице Малиновой. Грунту из вырытого котлована тоже нашлось применение: им утепляют водопровод на улице Пролетарской.

 

     Против насилия

Областная акция "Белая лента" пройдёт в период с двадцать пятого ноября по десятое декабря. Мероприятие направлено против домашнего насилия и проводится в рамках Всемирной ежегодной кампании "шестнадцать дней против насилия".

 

        "солнечный"

        обновляется

В оздоровительном лагере "Солнечный" полным ходом идет ремонт третьего корпуса. Работы выполняет строительная фирма из Вологды. Идет внутренняя отделка здания: побелка, покраска, проводят электричество и  водопровод. После ремонта, который планируется закончить до первого декабря, корпус будет соответствовать всем санитарным нормам.

 

   Областные сборы

На базе оздоровительного лагеря "Солнечный" в середине декабря пройдут областные лыжные сборы, а 21 и 22 декабря — соревнования лыжников.

                          Вести собрала

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18