Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.12.2012 08:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВЫЙ ЭТАП РЕМОНТА

Вести

Завершен ремонт перехода между поликлиникой и главным корпусом в Сямженской больнице. Но  обновление больницы на этом не закончились: ООО "НатСтрой" с понедельника ведет работы в главном корпусе. Будет установлено  тридцать шесть пластиковых окон, также заменят систему водоснабжения и канализации. 

                               Анна КНЯЗЕВА.

 

Пчелосемьи — в лидерах

В Двиницком сельском поселении в личных подсобных хозяйствах содержится сорок девять голов крупного рогатого скота, одиннадцать свиней, двадцать девять коз и тридцать три овцы. Кур у двиничан сто шестьдесят штук, сто двадцать один кролик. Многие содержат пасеку: на все поселение — сто тридцать пчелосемей.

                              Анна КНЯЗЕВА.

 

Позвони,   и тебя услышат!

В рамках акции "Вологодчина против домашнего насилия" на территории Сямженского района 4 декабря будет работать "горячая линия" по проблемам домашнего насилия. Рассказать о своих проблемах, переживаниях или, напротив, предупредить о возможном факте  совершения домашнего насилия можно по телефону 2-24-10. Звонки принимаются анонимно, конфиденциально.

                Валентина БЕЛЯЕВА.

 

    Испытание морозом                    Двадцатиградусные морозы не преподнесли неприятных сюрпризов коммунальным службам райцентра. По словам первого заместителя главы района Вячеслава Семенкова, все котельные работают в штатном режиме. Сигналов об авариях и сбоях в подаче тепла не поступало. Прорыв теплотрассы на улице Кольцевой, который был обнаружен в среду 28 ноября, устранен. Также на сегодняшний день все котельные имеют необходимый запас дров и угля.

                 Валентина БЕЛЯЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46