Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.12.2012 07:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Только хорошие новости

за добросовестный труд

За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с 55-летием заведующая Двиницким сельским филиалом центральной библиотечной системы И.Л. Иванчилова награждена Почетной грамотой Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.

 

         Третьи по области

Сямженская детско-юношеская спортивная школа заняла третье место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди сельских детско-юношеских спортивных школ области. Коллектив школы награжден грамотой Комитета физической культуры, спорта и молодежной политики Вологодской области и кубком.

 

               Победители

           смотра-конкурса

Учреждениям — победителям районного этапа областного смотра-конкурса  организации отдыха детей и их оздоровления в 2012 году -  Сямженской средней, Гремячинской, Коробицынской основным школам и социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Солнышко" вручены Свидетельства участников конкурса.

 

       За хозяйскую заботу

В адрес директоров оздоровительного центра  "Солнечный" Татьяны Михайловны Загоскиной и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко" Людмилы Федоровны Лавровой от Вологодского областного Совета женщин, депутата Законодательного Собрания области Людмилы Георгиевны Ячеистовой направлены Благодарственные письма за хозяйскую заботу, создание комфортных условий для проживания и внимательное отношение к потребностям всех участников семинара волонтеров "Моя жизнь — мой выбор", проходившего на базе оздоровительного центра "Солнечный" в сентябре 2012 года.

Подготовила Валентина БЕЛЯЕВА

Поощрены за творчество

В одном из номеров газеты мы сообщали, что за участие в проекте "Филантроп" (Международная премия за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства)  Нине Александровне Пазгалаевой из Сямжи и  Людмиле Павловне Фомичевой из деревни Раменье сельского поселения Раменское (номинация "Поэтическое творчество) были вручены книги "Взмахните, ангелы, крылами". На днях они, а также Александр Коноплев из деревни Волховской сельского поселения Ногинское (номинация "Инструментальное исполнение") поощрены денежными премиями.

 

  Ждем открытия катка

Открытия катка в Сямже с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Как нам сообщили из ФОКа "Кристалл", на сегодняшний день проводятся подготовительные работы: расчистка ледовой арены от снега и заливка. Открытие катка планируется в ближайшие дни. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71