Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН: С ТОПОРОМ И РУЖЬЕМ ПО УЛИЦЕ...

За прошедшую неделю, с 19 по 25 марта, среди заявлений о правонарушениях в отделение полиции по Сямженскому району преобладают сообщения о нахождении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, драках, семейных скандалах.
ЗА ПРОШЕДШУЮ неделю, с 19 по 25 марта, среди заявлений о правонарушениях в отделение полиции по Сямженскому району преобладают сообщения о нахождении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, драках, семейных скандалах. ТРАВМУ на производстве получил житель райцентра. В Сямженской ЦРБ ему поставили диагноз — ушиб грудной клетки и плеча. СОВЕРШЕНА кража сварочного инвестора из гаража МУП "Сямженское АТП". Возбуждено уголовное дело. РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ алкогольной продукции с нарушением правил допустила продавец одного из магазинов Сямженского райпо в Коробнцынском поселении. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ предпринимательскую деятельность, не имея регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, житель райцентра К. УГРОЖАЛ расправой своей жене, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданин Н. ХОДИЛ ПО УЛИЦЕ с топором н ружьем гражданин К. в одном из поселков района. ХОДИЛ ПО УЛИЦЕ с топором н ружьем гражданин К. в одном из поселков района. ВЕДЕТСЯ проверка по заявлению директора одного из предприятий района по факту незаконной рубки древесины в отношении участка лесного фонда, используемого этим предприятием. В СОСТОЯНИИ алкогольного опьянения на улицах райцентра находились двое мужчин. В обоих случаях возбуждено дело об административных правонарушениях. ПЕРЕВОЗИЛ лесопродукцию без документов житель Сямжн С. УСТРОИЛ в семье скандал, находясь в состоянии алкогольного опьянения, н выгнал жену из дома гражданин К. ТРУП гражданина Б. без признаков насильственной смерти обнаружен в одной из деревень района. ВСЕГО за последнюю неделю зарегистрировано 118 правонарушений, в том числе 87 — по линии ГИБДД. По сводке отделения полиции по Сямженскому району подготовил Александр ПШЕНИЦЫН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26