Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕСТИ

По информации ОАО ДЭП № 184, на федеральной трассе М8. "Москва-Архангельск", с первого апрелр по первое мая введено временное ограничение движения на весенний период для грузового транспорта: для одноосной тележки — десять тонн, для двухосной и трехосной тележек — восемь и семь тонн соответственно.

ТРАССА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА

По информации ОАО ДЭП № 184, на федеральной трассе М8. "Москва-Архангельск", с первого апрелр по первое мая введено временное ограничение движения на весенний период для грузового транспорта: для одноосной тележки — десять тонн, для двухосной и трехосной тележек — восемь и семь тонн соответственно. Александо ПШЕНИЦЫН.

ПЛАНЫ НА ПЕРСПЕКТИВУ

Собрание руководителей предприятий — структурных подразделений администрации района, депутатов Представительного собрания по разработке программы социально — экономического развития Сямженского района на 2012 — 2014 годы состоялось в администрации тридцатого марта, в ходе которого были определены основные задачи и направления развития района. Марина НАЛИМОВА.

ПЕНСИИ ВОЗРОСЛИ

С первого апреля в России прошла очередная индексация пенсий. Так. трудовые выросли на 3,41 процента, социальные — на 14.1 процента. По данным отдела Пенсионного Фонда в Сямженском районе, трудовые пенсии по старости в среднем по району увеличились на 304 рубля 68 копеек, государственные — на 701 рубль 21 копейку. Также с первого апре.ля на шесть процентов вырос размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) для отдельных категорий граждан. Валентина БЕЛЯЕВА.

НА ОТДЫХ — В САНАТОРИЙ

По данным управления социальной защиты населения, в марте путевки на санаторно-курортное лечение были предоставлены трем детям. Двое из них побывали в санатории "Янтарь Плюс", один — в "Адонисе". В апреле еще четверо ребят смогут укрепить свое здоровье в санаториях Вологодской области. Двое из них отправятся в "Лесную сказку", двое — в лагерь "Жемчужина Мологи". Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35