Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.04.2012 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ФОРСАЖ - 2012"

Организация досуга молодежи является приоритетным направлением в деятельности отдела культуры, здравоохранения, спорта и молодежной политики администрации района.

В рамках празднования Дня Победы отдел культуры, здравоохранения, спорта и молодежной политики и районный Совет молодежи предлагают сямженцам в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в соревнованиях по ориентированию на автомобиле "Форсаж — 2012". Данное мероприятие пройдет в форме спортивно-интеллектуальной игры и позволит его участникам проверить свои знания по истории родного края, правилам дорожного движения, а также совершить экскурсию по красивейшим местам района, увидеть местные достопримечательности.  

В соревнованиях могут участвовать команды составом не более пяти человек. Им предстоит пройти маршрут и найти несколько контрольных пунктов.  Заявки принимаются в отделе культуры, здравоохранения, спорта и молодежной политики администрации района до третьего мая (тел.: 2-14-02). 

                                                                                Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10