Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.04.2012 16:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕСТИ

ИЗ ПОСЕЛЕНИЙ

Паводок угрожает

                   мосту

На днях глава Устьрецкого поселения Н.Н. Иванов и  глава района А.Б. Фролов осмотрели навесной мост в деревне Чертиха. Уровень воды в реке Сямжена поднялся настолько, что до настила оставалось меньше метра. По словам главы поселения, в ближайшее время  придется разбирать настил моста.

 

    Противопожарная

        безопасность

Согласно постановлению администрации района "О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне — летний период 2012 года", в  Режском, Устьрецком и Житьевском сельских поселениях проводятся инструктажи, разъяснительная работа с населением, вручаются памятки.

 

        Благоустройство

              территории

В Сямженском поселении проводятся работы по благоустройству территории. Работники ООО "Сямженский водопровод" занимаются уборкой мусора в общественных местах.

         

            У скважин —

         новый хозяин

В собственность  сельского поселения Коробицынское от ООО СХП имени Коробицына с первого апреля 2012 года переданы скважины деревень Георгиевская, Коробицыно, Высоково. Ввиду аварийного состояния предстоит выполнить большой объем ремонтных работ  на водопроводе в деревне Георгиевская.

 

  Нерадивых хозяев —

  к ответственности!

Администрация Сямженского поселения занимается оформлением документов по привлечению к административной ответственности хозяев, не соблюдающих правила содержания собак. В настоящее время составлено три протокола.

             Марина НАЛИМОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39