Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.06.2012 13:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРДОСТЬ РАЙОНА

СПОРТ

Успешно завершился спортивный сезон для тренера по боксу физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" Андрея Игнашева и его воспитанников — юных боксеров Алексея Игнашева, Абдулы Халматова, Егора Бровкина, Дениса Игнашева, Антона Топорова, Даниила Самохвалова, Миши Горяинова, Миши и Вовы Носка, Андрея Батогова и Димы Игнашева.  

О их удачных выступлениях на боксерских рингах в разных городах Вологодской, Архангельской и других областей мы неоднократно писали на страницах нашей газеты.         Становясь победителями или призёрами соревнований, они каждый раз доказывали, что Сямжа может гордиться не только лыжниками, но и боксерами.

Андрей Михайлович доволен своими мальчишками: "Они — молодцы! Весь год усердно тренировались, на каждом занятии оттачивали технику и тактику бокса, проявляли терпение и упорство. Надеюсь, что и следующий год станет для нас таким же успешным". 

Я думаю, что и сами боксеры довольны своими победами и с удовольствием начнут новые тренировки после летних каникул, ведь занятия боксом не только укрепляют здоровье, развивают ловкость, быстроту, силу и выносливость, самое главное — учат  мальчишек постоять за себя.

  Валентина БЕЛЯЕВА.  

              Фото Александра

                ПШЕНИЦЫНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24