Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.06.2012 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН

АЛКОГОЛЬ – ВИНОВНИК ВСЕХ БЕД

ИЗ ШОКШИ поступило сообщение о незаконном проникновении в квартиру. В подобном случае в п. Мирный были украдены деньги, бутылка водки и продукты питания, а из дома в д. Олеховской — мобильный телефон и деньги.

ОБ УГРОЗАХ, оскорблениях, драках, причинении телесных повреждений информация поступала из п. Мирный, Гремячий, с ул. Западной райцентра. А житель п. Гремячий умудрился причинить телесные повреждения фельдшеру.

С ТРАВМАМИ, причиненными в результате драки возле кафе "Север-транзит", в Сямженскую ЦРБ обратились два жителя с.  Сямжа. Травму получил и житель п. Гремячий при падении, с его слов, с мотоцикла.

СКВЕРНОСЛОВЯТ, мешают отдыхать соседям граждане, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Такие сообщения поступали с ул. Строителей, Пролетарской, Давыдовской в райцентре.

ВЫЯВЛЕНО, что на территории района находились автомашины: одна — с чужим государственным номером, вторая — находящаяся в угоне по Архангельской области.

ВОДИТЕЛИ по-прежнему лихачат. Так, ДТП произошло на 630 км автодороги "Москва — Архангельск". Машина съехала в кювет. Получили повреждения две автомашины в результате столкновения возле магазина "Черный кот" в райцентре. То же самое произошло и на 573 км автодороги "Москва — Архангельск".

Наезд на несовершеннолетнего пешехода совершён на ул. Славянской в Сямже. К счастью, телесные повреждения не представляют вреда его здоровью.

Зарегистрированы сообщения о нахождении в состоянии опьянения за рулем женщин.

"КАТАМАРАНОМ" поврежден забор возле дома жителя д. Трусиха.

Обнаружен без признаков насильственной смерти труп женщины в своём доме в д. Раменье.

ВСЕГО за минувшую неделю, с 11 по 18 июня, зарегистрировано 158 сообщений, в том числе 127 — по линии ГИБДД.

        По сводке отделения полиции

       подготовила Ида БАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146