Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.06.2012 09:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВИНО УМУ НЕ ТОВАРИЩ

горячий телефон

СТРЕЛЯЛИ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ. Для остановки автомобиля ВАЗ-21-150 сотрудник отделения полиции по Сямженскому району 28 мая применил огнестрельное оружие.

СЛОВЕСНЫЕ УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ всё чаще получают распространение, за минувшую неделю зарегистрировано тринадцать таких случаев. Один  факт сопровождался выламыванием дверей жилого дома, три — побоями. Случались на минувшей неделе и драки — их зарегистрировано две.

Возбуждено дело об административном правонарушении на жительницу Харовска, которая торговала промышленными товарами в посёлке Согорки Житьёвского сельского поселения без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

С СООБЩЕНИЕМ о краже денег и золотых украшений у жительницы Согорок обратилась её односельчанка. Она назвала и злоумышленников. Но при проверке поступившей информации этот факт не подтвердился.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО возбуждено на гр. Ф., уклоняющегося от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.

ПОДВЕРГЛИСЬ НАБЕГУ подростков цветочные клумбы у школы в посёлке Гремячий.

ЗА РАСПИТИЕМ СПИРТНОГО в доме жительницы деревни Ногинской, воспитывающей семимесячного ребёнка, посторонних людей застали сотрудники полиции. Этот факт они обнаружили в ходе работы по сообщению о драке у дома гражданки.

ПРОНИКНОВЕНИЕ в дом-дачу совершено в деревне Филинская Житьёвского сельского поселения. Возбуждено уголовное дело.

АЛКОГОЛЬ — виновник многих бед, о которых потом человек сожалеет, но бывает поздно. На своего гражданского мужа пожаловалась в полицию жительница деревни Житьёво, сообщив, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бьёт стёкла в её доме.

Всего за минувшую неделю, с 28 мая по 3 июня, зарегистрировано 146 правонарушений, из них 116 — по линии ГИБДД.

      По сводке отделения полиции

  подготовила Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27