Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.07.2012 15:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вести

Весточки

С рабочим визитом

В нашем районе пятого июля с рабочим визитом побывал начальник департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области Николай Анищенко. Вместе с главой района Александром Фроловым и начальником управления сельского хозяйства Андреем Бутковым они посетили бывшие сельхозпредприятия "Мир", "Дружба", "Нива", а также маслозавод. Николай Анищенко убедился, что в Сямженском районе есть хорошая база для развития сельского хозяйства и пообещал оказать поддержку в развитии некоторых хозяйств.

Более подробную информацию читайте в следующем номере.

                        Тамара Кочева.

 

Под покровительством                           святых

В День семьи, любви и верности соединили свою жизнь узами законного брака Александр Хазов и Надежда Рухлова из деревни Волховская сельского поселения Ногинское. С этим прекрасным событием молодожёнов в территориальном отделе ЗАГС поздравила заместитель главы района Валентина Белоглазова, вручившая им приветственное письмо от главы района, а также главный символ праздника — букет ромашек. Добрые пожелания жить в любви и согласии в адрес молодых супругов Хазовых прозвучали также от коллектива  "Сямженское ДРСУ" ОАО "Вологодавтодор" в лице директора Евгения Киселёва, где работают молодые люди, и, конечно же, от родителей, родственников и друзей.

               Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Демография в цифрах

По данным Сямженского территориального отдела ЗАГС, в июне наш район стал "богаче" на пять малышей (из них четыре мальчика),  и на восемь молодых семей. К сожалению, четыре супружеских пары расторгли свои отношения. По-прежнему велика смертность — за июнь зарегистрировано шестнадцать случаев.

               Валентина БЕЛЯЕВА. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9