Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВАРИЙНОСТЬ РАСТЁТ

ОГИБДД СООБЩАЕТ

Согласно оперативным данным,  в период с 1 по 22 июля текущего года в Вологодской  области допущен рост всех трех основных показателей аварийности: количества происшествий — со 147 до 166,  погибших в них людей  — с 16 до 20  и раненых — со 185 до 225.

Одно из самых серьезных происшествий зарегистрировано в Кирилловском районе 23 июля текущего года. Водитель автомобиля ВАЗ-2114, управляя автомашиной в состоянии усталости, совершил наезд на  трёх сотрудников МЧС и сотрудника Госавтоинспекции, оформлявших дорожно-транспортное  происшествие. В результате на месте происшествия получили смертельные травмы все сотрудники МЧС.

На территории Сямженского района с 1 по 24 июля зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили ранения различной степени тяжести.

Уважаемые участники  дорожного движения (водители, пешеходы, пассажиры), помните о необходимости строгого соблюдения  Правил дорожного движения, от этого зависит жизнь и здоровье вас и ваших близких.

                       Отделение ГИБДД

              по сямженскому району. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88