Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.09.2012 13:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРАЗДНИК МУДРОСТИ

вести

Торжества по случаю праздника — Дня пожилых людей — в Коробицынском поселении начались 28 сентября. В этот день чествовали пенсионеров и ветеранов центральной усадьбы и Коростелева, для которых был поставлен концерт и организовано чаепитие. На следующей неделе подобное мероприятие проведут для голузинских жителей и в поселке Дружба.

                       Ида БАРАНОВА.

 

            Электрики

    готовятся к зиме

Коллектив Сямженского РЭС продолжает подготовку к зиме. Ведется капитальный ремонт электрохозяйства, расчистка просек высоковольтных линий. Уже подготовлены к работе электрокотельные, другие механизмы и оборудование. Материалами обеспечены.

 

         Новый лидер

В Сямженском отделении КПРФ 21 сентября состоялось отчётно-выборное собрание, на котором присутствовал руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Вологодской области Н.А. Жаравин. Секретарем Сямженского отделения КПРФ избран Н.Ю. Капустин, его же однопартийцы избрали и делегатом на областную конференцию, которая состоится 6 октября.

                      Тамара КОЧЕВА.

 

    Кто всех быстрее?

Легкоатлетический кросс прошел в Сямженской средней школе. В нём приняли участие учащиеся со второго по одиннадцатый классы, всего более ста девочек и мальчиков. Подведены итоги соревнвоаний, определены лучшие. Первые места заняли команды 4 а, 6 б, 8 а и 11 в классов,.

 

        Удачная охота

Недавно в Устьрецком поселении по лицензии бригадой охотников, возглавляемой Н.Н. Ивановым "отстрелян медведь". Добыт "косолапый" и в Двиницком поселении.

                      Агей ШАВЕРИН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62