Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.10.2013 07:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАМЯТИ АНДРЕЯ КОРОБИЦЫНА

ПО РАЙОНУ

В понедельник, 21 октября, в Коробицынской средней школе пройдут торжественные мероприятия, посвященные восемьдесят шестой годовщине подвига героя-пограничника Андрея Ивановича Коробицына. Состояся конкурс "Призывник -2013", митинг у памятника герою-пограничнику и семинар классных руководителей по патриотическому воспитанию школьников.

                        Тамара КОЧЕВА.

 

Под контролем Ростехнадзора

Впервые в этом году главы сельских поселений сдавали в инспекцию Ростехнадзора паспорта котельных, акты их приемки к отопительному сезону и даже фотографии насосов, тепловых узлов и другого оборудования. Кроме того, предоставляли всю необходимую документацию на потребителей тепловой энергии. До начала отопительного сезона специальные комиссии, созданные при администрации сельских поселений, проверили все котельные на готовность к зиме. Спрос с глав за проведение отопительного сезона стал строже.  

                       Тамара КОЧЕВА.

 

На рынке труда

В сентябре в Центре занятости населения в Сямженском районе снято с учета 69 граждан, из них 41 нашел работу. В то же время за содействием в поиске подходящей работы обратились 17 человек, признано безработными 16. Стипендии в период профессионального обучения по направлению центра занятости получали 8 граждан. В настоящее время  двое участся по профессии "машинист экскаватора", 1 — "электромонтер" и один — по профессии "автоэлектрик".

                       Тамара КОЧЕВА.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73