Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КТО У НАС "НАРОДНЫЙ ДОКТОР"?

ПО РАЙОНУ

Закончился областной конкурс "Народный доктор". Инициатива его проведения принадлежит  губернатору области Олегу Кувшинникову, а организаторами  выступили департамент здравоохранения и отделение региональной партии "Единая Россия". В течение трех месяцев сямженцы заполняли анкеты, в которых называли лучших врачей, фельдшеров, медицинских сестер, работающих в медицинских учреждениях района. На основании анкет, поступивших в областной оргкомитет конкурса,  будет составлен рейтинг народных докторов, чей труд заслуживает самого искреннего уважения и благодарности. Набравшие наибольшее количество голосов станут победителями. Их имена оргкомитет объявит в октябре.

                      Тамара КОЧЕВА.

 

Приставы арестовали

имущество должника

Совместный рейд судебных приставов ОСП по Сямженскому району и представителя межрайонной ИФНС №7 по Вологодской области состоялся в сельском поселении Раменское двадцать четвёртого сентября. Они посетили   должников — физических лиц, имеющих задолженность по уплате налогов, по их адресам. Всего проверено порядка тридцати исполнительных производств. В результате наложен один арест на имущество, вручены требования об уплате, составлено три акта о не проживании должников.

                 Лариса КУЛЕШОВА.

 

Чудеса осеннего букета

Конкурс поделок "Чудеса осеннего букета" состоялся в детской библиотеке. Работы юных читателей представлены на выставке-вернисаже, ознакомиться с которой можно в детском читальном зале. Детям, принявшим участие в конкурсе, вручены памятные подарки.

                 Лариса КУЛЕШОВА.

 

Музыкальный праздник

В День музыки, первого октября, в Сямженской детской школе искусств состоялся концерт для учащихся начальных классов. Дети слушали музыкальные произведения и песни в исполнении педагогов школы. Также в этот день преподаватели музыкального и фольклорного отделений вместе с учащимися старших классов хореографического отделения побывали в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения с концертной программой "Дарите радость людям".

                      Тамара КОЧЕВА. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74