Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.11.2013 08:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕМОГРАФИЯ В ЦИФРАХ

ПО РАЙОНУ

По данным Сямженского сектора ЗАГС Управления ЗАГС по Вологодской области, в октябре в нашем районе родились четыре мальчика и четыре девочки. Узами законного брака сочетались пять пар. Столько же пар расторгли свои отношения. В прошедшем месяце зарегистрировано шестнадцать случаев смертей.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Проходят сельские сходы

В деревнях Монастырской, Лукинской, Бурнихе, Колтырихе сельского поселения Режское одиннадцатого ноября прошли сельские сходы. С жителями встретились глава администрации Павел Вечеринин, его заместитель Галина Вечеринина и участковый уполномоченный Виктор Вечеринин. Участковый рассказал о профилактике преступлений, а глава сельского поселения и его заместитель — о планах работы администрации, соблюдении правил противопожарного режима и требованиях к поведению на водоемах в осенне-зимний период. 

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Занятие в группе "Чудесное рождение"

В понедельник, одиннадцатого ноября, прошло очередное занятие в группе "Чудесное рождение", созданной на базе Сямженской центральной районной больницы специалистами СРЦН "Солнышко". Педагог-психолог Анастасия Мизинцева рассказала будущим мамам о психоэмоциональной связи матери и ребенка, провела практические занятия. Начальник Сямженского сектора ЗАГС Управления ЗАГС по Вологодской области Светлана Творилова дала разъяснения семейного законодательства по вопросам регистрации рождения, установления отцовства и заключения брака.

Валентина БЕЛЯЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21