Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.11.2013 08:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

ПО РАЙОНУ

В Гремячинском Центре культуры сельского поселения Раменское  открыта "Группа здоровья и хорошего настроения". Занятия проходят три раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье. В настоящее время в нашем коллективе около десяти человек. Представительницы прекрасного пола занимаются на тренажерах — беговой дорожке, велосипеде, качают пресс. Дополнительно для женщин Ольга Николаевна Кустова проводит занятия бодифлексом. Открыта группа и для молодых девушек, которая включает в себя уроки по методике Джилиан Майклз.

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

 

"Горячая линия"

В Сямженском районе в пятницу, 22 ноября, будет работать "горячая линия" по вопросам правовой защиты детей. Телефон "горячей линии" — 8 (81752)  2-17-75. На вопросы жителей района ответит начальник управления социальной защиты населения Людмила Алфеевна Ревелева. Мероприятие проводится в рамках Всемирного дня ребенка, который отмечается сегодня.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

"Рецепт счастья"

Работники районного центра культуры подготовили для всех мам нашего района праздничный концерт "Рецепт счастья", который пройдет в пятницу, 29 ноября. Теплые поздравления и  музыкальные номера дарят творческие коллективы и солисты районного центра культуры, учащиеся и педагоги Сямженской детской школы искусств.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38